Перейти к содержимому

- - - - - 1 Голосов

Режим работы диспетчеров

Сообщений в теме: 51

#43 Saturn

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:10

Просмотр сообщения"Восток (30.1.2007, 11:05) писал:

Не знаю как на счет аквариума, надо подумать, а вот для водителей, для разрядки, мы установили стол аэро-хоккей. Сейчас чемпионат будет проходить, главный приз поездка в Далянь.
А когда они в него играют, разве им работать не надо?

#44 Real

Administrator

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 362 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:15

А я вот мечтаю для своих девчушек оборудовать комнату психологической разгрузки. С аквариумами, чайным столиком и успокаивающей музыкой. Существуют минуты, когда количество заявок падает и есть время на короткий отдых (по очереди). Вот и пусть разгружаются.

#45 "Восток" такси

Специалист по всем вопросам

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 16:00

Просмотр сообщенияSaturn (30.1.2007, 15:10) писал:

А когда они в него играют, разве им работать не надо?
В основном ночью, когда машины заезжают на мойку по очереди, не больше пяти машин, вот тогда и играют и утром после смены, ну иногда и днем заедут кофе попить (у нас кофейный аппарат большой установлен) и сыграть пару партий. Кстати неплохая разрядка, кто не играл, рекомендую.

#46 Saturn

ТК-Сатурн

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:34

Просмотр сообщения"Восток (30.1.2007, 16:00) писал:

В основном ночью, когда машины заезжают на мойку по очереди, не больше пяти машин, вот тогда и играют и утром после смены, ну иногда и днем заедут кофе попить (у нас кофейный аппарат большой установлен) и сыграть пару партий. Кстати неплохая разрядка, кто не играл, рекомендую.
Интересное наблюдение, практически во всех таксопарках где я был стоит кофейный автомат, говорят им сами приезжают и предлагают поставить, а у нас ни в одном городе не предложили :D

#47 Baron

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 19:38

Просмотр сообщенияВояжик (30.1.2007, 10:22) писал:

Ув. Baron, воздержитесь пожалуста от замечаний, хотябы на первом этапе. Здесь немало написано, и про режим работы, и про видеонаблюдение. Если Вам есть, чем дополнить, или возразить, -пожалуста, но коментировать легкое отступление от темы, увольте. Тем более, если смотреть на вопрос чуть глубже, и признать благотворное воздействие аквариумов на настроение сотрудников, то ремарка по поводу защиты от несанкционированного проникновения в него вполне имеет смысл. Хороший аквариум стоит изрядную сумму. Почему бы не предупредить об этом коллег? (не создавать же новую тему)
Про установку видеонаблюдения в качестве развлекательной системы для диспетчеров коментировать не буду. :D
Ув. Вояжик я и не собирался никому далать замечания или указывать кому либо из учавствующих сдесь на форуме. Все значительно проще, я решил что эти ответы были ироничны по отношения ко мне. Поэтому так и написал. Это сообщение больше подходит для лички, но лучше наверное ответить на открытом форуме, чтобы все столо на свои места.

#48 Эдуард

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 21:37

Комната для диспетчерского перекура в спокойном месте и перекуса это здорово. Также месчатю о кофешке для водителей для быстрого перекуса, на этом тоже можно делать бизнес( в городе таких мест нет) но даже для своих сил не хватает :D

#49 "Элит"

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 22:24

А мы как-то пальму ставили в диспетчерскую (точнее что-то на неё похожее).
Так она через месяц кони отбросила.
Как оказалось у меня водители её оставшимся в чашке кофе залили. Лень до раковины ходить было.
Моя жена она же мой зам в одном лице их чуть не поубивала.
На аквариум бы точно амбарный замок пришлось бы вешать.

#50 "Восток" такси

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 06:33

Просмотр сообщенияSaturn (30.1.2007, 21:34) писал:

Интересное наблюдение, практически во всех таксопарках где я был стоит кофейный автомат, говорят им сами приезжают и предлагают поставить, а у нас ни в одном городе не предложили :D
Самое интересное, что сбор от кофейного автомата, очень большой, даже самый крупный супермаркет продает меньше кофе. Но, правда, у нас там и клиенты много выпивают, которые заезжают на мойку и на СТО. А что клиентам ещё остается делать, когда их машину моют или ремонтируют, или кофе пить или играть. :)

#51 Солар

Насяльника, однако...

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:00

Мы уже начали оборудовать комнату для диспетчеров, где они будут кушать и отдыхать от шума (по очереди). Как ни странно сопротивляются... :) наверное они не знают еще, что скоро камеры стоять будут в диспетчерской и им переодеваться негде будет. ;)

#52 McKoy

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 09:29

Просмотр сообщенияСолар (2.2.2007, 16:00) писал:

... Как ни странно сопротивляются... :unsure: наверное они не знают еще, что скоро камеры стоять будут в диспетчерской и им переодеваться негде будет. :D

:thumbup: Солар, насмешил. :(

А у нас есть комната, где и от камер спрятаться можно и поесть и все остальное, но отдыхать там некому, т.к. на смене один человек, а когда двое, то не до отдыха.