Перейти к содержимому

* * - - - 2 Голосов

Вертикаль власти

Сообщений в теме: 97

#85 Fiver

Почетный участник

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 06:21

Просмотр сообщенияАндрей 5 (10.2.2008, 23:06) писал:

Пускай открываются все подряд,это со стороны директора токси миллионами получают,а на самом деле все совсем не так. А хозяин должен быть только один. Перекладование обязаносией не к чему,только хуже будет.
Первое предложение вообще не понял.
Насчёт одного хозяина: а как же соучредительство? Никто его не отменял. Да и управляющих может быть и несколько. Даже в малом бизнесе ген.директора нанимают замов, начальников отделов, исполнительного директора в конце концов.

#86 Виноградофф

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:16

Сегодня наблюдал своего бывшего бригадира в конкурирующей фирме. Работает на своей машине. Флаг ему в руки, пускай корчит из себя всезнающего там. ;)

#87 Fiver

Почетный участник

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:30

Просмотр сообщенияВиноградофф (11.2.2008, 12:16) писал:

Сегодня наблюдал своего бывшего бригадира в конкурирующей фирме. Работает на своей машине. Флаг ему в руки, пускай корчит из себя всезнающего там. :)
Вы хоть рады за него, что он "подрос", ваша школа как никак? или наоборот? :)

#88 Виноградофф

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 04:35

Просмотр сообщенияFiver (11.2.2008, 20:30) писал:

Вы хоть рады за него, что он "подрос", ваша школа как никак? или наоборот? :)

Конечно рад, нахватался "вершков" и думает что все знает, но есть еще и "корешки". :)

#89 Fiver

Почетный участник

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 18:22

Просмотр сообщенияВиноградофф (12.2.2008, 4:35) писал:

Конечно рад, нахватался "вершков" и думает что все знает, но есть еще и "корешки". :)
А если серьезно, как Вы думаете, сможет он вытянуть ту фирму?

#90 Барсов

зашел на чашку чая

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 517 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:46

Просмотр сообщенияFiver (16.2.2008, 19:22) писал:

Как карта ляжет.

#91 Виноградофф

• Руководитель
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 04:55

Просмотр сообщенияFiver (16.2.2008, 18:22) писал:

Я думаю что нет. В фирму постоянно надо вкладывать деньги, чтоб она развивалась. Деньги - это бензин вашего бизнеса. А, этот человек только преследует свои меркантильные интересы, что он на меня работал, что он там будет пахать на дядю. Сей час он подбивает моих водителей которые работают на своих машинах, чтоб они шли все к конкурентам и рассказывает им как ему там хорошо. Посмотрим что будет дальше. Это мое мнение.

#92 Час Пик Армавир

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 18:03

У меня работал один водитель, когда мне пришлось уехать на три месяца оставил его директором
Когда я приехал, заявил мне что открывает свою фирму, даже номер купил 9-77-70 :baby:
А вообще у нас в городе последнее время очень много фирм продается с похожими номерами
Разговаривал с одним, продает "фирму" с номером 5-09-77, помещение в аренде, из имущества
поганая рация СВ, гнилой стул и стол, ах да, есть еще сотовый с номером 918-045-9-777
заказов ноль
Спрашиваю, почему продаешь? Мне это стало не интересно :megalol: :megalol: :megalol:
Хочет 30 000 (!) руб. Без комментариев

Интересно, как вы справляетесь со своими директорами, в особенности Сатурн

#93 КАСКАД

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияЧас Пик Армавир (8.3.2010, 18:03) писал:

Интересно, как вы справляетесь со своими директорами, в особенности Сатурн

Проблемы с работай исполнительного директора, возникают у многих, и довольно часто.
У меня, и.директор за 2 года, чуть фирму не угробил. Долго наблюдать пришлось, чтобы выяснить причину остановки роста заказов. Со стороны наблюдал, казалось, что правильно работает и здраво рассуждает, а когда глубже капнул, то и начало все всплывать и одно за одно цепляться, пришлось сократить. Пока заниматься фирмой пришлось самому. В итоге заказы за 5 месяцев поднялись в два раза.

#94 taxiregata

Провожающий солнце

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 15:28

Просмотр сообщенияКАСКАД (9.3.2010, 13:37) писал:

Проблемы с работай исполнительного директора, возникают у многих, и довольно часто.
У меня, и. директор за 2 года, чуть фирму не угробил. Долго наблюдать пришлось, чтобы выяснить причину остановки роста заказов. Со стороны наблюдал, казалось, что правильно работает и здраво рассуждает, а когда глубже капнул, то и начало все всплывать и одно за одно цепляться, пришлось сократить. Пока заниматься фирмой пришлось самому. В итоге заказы за 5 месяцев поднялись в два раза.
"Глубже" когда копнул, человеческий фактор нашёлся? Выдавал не за того себя, о ком говорил в речах?

#95 КАСКАД

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияtaxiregata (9.3.2010, 15:28) писал:

"Глубже" когда копнул, человеческий фактор нашёлся? Выдавал не за того себя, о ком говорил в речах?

Когда начал проверять, как исполняются мои инструкции, тогда-то и понял, что всё понимает и соглашается, но решил быть сам себе хозяином, и делать, так как он считает правильным. Потом выяснился его основной принцип-Дай заработать водителю.

#96 Час Пик Армавир

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 21:28

Теперь директор обидится и откроет свою "фирму"
Чтобы могли заработать водители :baby:
А когда поймет что его "фирма" в глубокой ж...е,
закроется и скажет: мне это неинтересно :megalol:
или станет продавать стол и стул за 30 000 рублей :megalol:

#97 КАСКАД

Постоянный участник

• Руководитель
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияЧас Пик Армавир (9.3.2010, 21:28) писал:

Теперь директор обидится и откроет свою "фирму"
Чтобы могли заработать водители :baby:
А когда поймет что его "фирма" в глубокой ж...е,
закроется и скажет: мне это неинтересно :megalol:
или станет продавать стол и стул за 30 000 рублей :megalol:

Была уже одна такая "сладкая парочка" (водитель и оператор) и ещё несколько "единомышленников", всё учили, как надо работать. Когда поняли, что ничего не получается, тогда и решили открыть "своё дело". Дело было общее, а когда всё общее и у каждого своё мнение, то итог один полная ж..а. Коммунизма на долго не получилось.
С этим директором всё иначе, ему может и будет интересно открыть "фирму", но только за чужой счёт.

#98 argentum99993

Аксакал

• Клуб "Таксопарк"
  • PipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:58

Афигеть, ну почему я раньше не обратил внимание на этот форум? Лошара, сколько ошибок, сколько денег в пустую! Успокаивает только то, что когда я начал читать форум, то бригадиров уже не было. Какой страшный ход назад, уходя он забрал 8 человек............ это с моим то дефицитом рабочей силы........ он забрал, на тот момент 25% таксистов............ 

Выгнали и оттуда.............. Думал случайно ........... а это система............

Моя практика: 3 бригадира, 3 промаха!!!!!!! За что я им деньги плотил????????????